263160-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Weilheim-Schongau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜbernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Landkreis Weilheim-Schongau
Beschreibung- Übernahme des Altpapiers an den Übergabestellen der mit der Sammlung beauftragten Dritten, - Vermarktung des Altpapiers zur ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen.
Interne KennungEV34 PPK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Landkreis Ost
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Landkreis West
Interne Kennung0002