2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT41 - Entretien des poids lourds des établissements du GHT 18
Beschreibung: Le détail précis figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50112100 Reparatur von Personenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des véhicules poids lourds CH SAINT AMAND MONTROND
Beschreibung: Entretien des véhicules poids lourds CH SAINT AMAND MONTROND
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 50112000 Reparatur und Wartung von Personenwagen
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des véhicules poids lourds CH JACQUES COEUR à BOURGES
Beschreibung: Entretien des véhicules poids lourds CH JACQUES COEUR à BOURGES
Interne Kennung: 2