2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le(s) service(s) de restauration de la ville de Sainte-Tulle
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour le(s) service(s) de restauration de la ville de Sainte-Tulle :
Interne Kennung: Marché n° 2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15896000 Tiefkühlprodukte, 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais
Beschreibung: Fruits et légumes frais
Interne Kennung: Lot n°1
Haupteinstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0002
Titel: Épicerie
Beschreibung: Épicerie
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: Lot n°3
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0004
Titel: Produits frais
Beschreibung: Produits frais (lait, oeufs, fromage,...)
Interne Kennung: Lot n°4
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse