263199-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – DFG-Az.: HO 6830/3-1 (A 158) Beschaffung eines Closed-cycle 4K cryostaten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDFG-Az.: HO 6830/3-1 (A 158) Beschaffung eines Closed-cycle 4K cryostaten
BeschreibungLieferung eines Gerätesystems gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
Interne KennungDFG_2026_III-WGI_EU9
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenMindestanforderung an die erforderlichen Leistungsspezifikationen dürfen nicht unterschritten werden.