263233-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Tastbildschirme – Digitale Presentatiemiddelen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDigitale Presentatiemiddelen
BeschreibungDe opdracht betreft het leveren en installeren van digitale presentatiemiddelen (touchscreens en informatie- en presentatieschermen) op de locaties van Opdrachtgever. Zie aanbestedingsdocumenten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231320 Tastbildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionentwee (2) maal twaalf (12) maanden