263242-2023 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erfassung von Bäumen sowie Regelkontrolle 2023-2026
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0956
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zeitvertrag zur Ersterfassung von Bäumen sowie Regelkontrolle 2023 - 2026 in 9 Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
KITAS, Schulen und KSP
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ersterfassung: 500 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 17 035 Bäume
Friedhöfe
Los-Nr.: 2
Ersterfassung: 500 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 17 300 Bäume
Bäume Pflegebezirk 3103
Los-Nr.: 3
Ersterfassung: 10 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 2000 Einzelbäume, 4115 Bäume im flächigen Bestand
Bäume Pflegebezirk 31063
Los-Nr.: 4
Ersterfassung: 10 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 2670 Einzelbäume, 2830 Bäume im flächigen Bestand
Bäume Pflegebezirk 3205
Los-Nr.: 5
Ersterfassung: 10 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 1890 Einzelbäume, 1250 Bäume im flächigen Bestand
Bäume Pflegebezirk 3207
Los-Nr.: 6
Ersterfassung: 10 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 3030 Einzelbäume, 2015 Bäume im flächigen Bestand
Kleingärten
Los-Nr.: 7
Ersterfassung: 850 Einzelbäume, 4500 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle ergibt sich aus der Ersterfassung in 2023
Bäume des Amtes 66
Los-Nr.: 8
Ersterfassung: 280 Einzelbäume, 5720 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle ergibt sich aus der Ersterfassung in 2023
Bäume des Amtes 67 - Gewässer
Los-Nr.: 9
Ersterfassung: 10 Einzelbäume,10 Bäume flächige Bestände, Regelkontrolle 5000 Einzelbäume, 10 Bäume im flächigen Bestand