2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung für Lieferung von Leuchtanschlussleitungen, Wien
Beschreibung: Lieferung von Leuchtanschlussleitungen 2026-2029
Interne Kennung: MA33-VL-00-772677-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31300000 Isolierte Elektrokabel, -leitungen und -drähte
5. Los
Los: LOT-3837
Titel: Rahmenvereinbarung Lieferung von Leuchtenanschlussleitungen, Wien
Beschreibung: Lieferung von Leuchtenanschlussleitungen, 2026-2028
Interne Kennung: 772677
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option auf Verlängerung um 2 x 1 Jahr