263251-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schaufelbagger – Radlader mind. 15,5 Tonnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadlader mind. 15,5 Tonnen
BeschreibungLieferung von einem Radlader zum Verladen von Baum- und Heckenschnitt mit einem Gesamtgewicht von mindestens 15,5 Tonnen
Interne Kennung2026/140
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34142200 Schaufelbagger
5. Los
LosLOT-0001