See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION DU FOYER D'HEBERGEMENT EPDAHAA SUR LE LOT G - QUARTIER DE LA TOUR DU RENARD A OUTREAU
Beschreibung: Le projet consiste en la construction d'un foyer d'hébergement non médicalisé. Le Foyer est agréé pour accueillir, héberger et accompagner 30 résidents. Il s'agit de personnes en situation de handicap avec parfois des troubles associés, présentant une autonomie limitée à très limitée et travaillant en ESAT.
Interne Kennung: MAPA 2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Travaux de gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois - Ossature bois - Bardage
Beschreibung: Charpente bois - Ossature bois - Bardage
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité - Couverture / Répulsion anti-oiseaux
Beschreibung: Etanchéité - Couverture / Répulsion anti-oiseaux
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures boisx
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0005
Titel: Métallerie - Serrurerie
Beschreibung: Métallerie - Serrurerie
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Beschreibung: Cloisons - Doublages - Faux plafonds
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Faïences
Beschreibung: Faïences
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Sols Souples
Beschreibung: Sols Souples
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0010
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0012
Titel: Electricité courants forts- courants faibles
Beschreibung: Electricité courants forts- courants faibles
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Désenfumage
Beschreibung: Chauffage - Ventilation - Plomberie - Désenfumage
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0014
Titel: V.R.D
Beschreibung: V.R.D
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Los: LOT-0015
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen