See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes
Beschreibung: Approvisionnement en fruits et légumes servant à la confection de repas à destination de restaurants scolaires, des centres de sports de l'établissement et des collèges servis par l'U.D.S.I.S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de 4ème gamme Bio
Beschreibung: Produits de 4ème gamme Bio
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits de 4ème gamme conventionnels
Beschreibung: Produits de 4ème gamme conventionnels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pommes conventionnelles HVE
Beschreibung: Pommes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0004
Titel: Kiwis conventionnels
Beschreibung: Kiwis
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222118 Kiwis
Los: LOT-0005
Titel: Tomates conventionnelles HVE
Beschreibung: Tomates
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221240 Tomaten/Paradeiser
Los: LOT-0006
Titel: Fruits de saison et herbes aromatiques
Beschreibung: Fruits de saison et herbes aromatiques
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222330 Steinobst
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et Légumes de saison bio
Beschreibung: Fruits et Légumes de saison bio
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Agrumes et fruits exotiques bio
Beschreibung: Agrumes et fruits exotiques bio
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Autres fruits et légumes conventionnels et bananes RUP
Beschreibung: Autres fruits et légumes conventionnels et bananes RUP
Interne Kennung: 9