263267-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Umbau und Erweiterung der GGS Konrad-Duden - Sanitärtechnik
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung der GGS Konrad-Duden - Sanitärtechnik
BeschreibungSanitärarbeiten für den Neubau und Erweiterung eines 2-geschossigen Gebäudes in Holzrahmenbauweise an der GGS Konrad-Duden auf eine Grundfläche von ca. 1.050 m² mit folgendem Umfang: 1.Fettabscheider Anlage und Zubehör, 2. Abwasserleitungen und Zubehör, 3. Trinkwasserleitungen, Armaturen und Zubehör, 4. Wärmedämmung und Zubehör, 5. Brandschutz und Kernbohrungen, 6. Einrichtungsgegenstände und Zubehör
Interne Kennung02-21/55-25
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSanitärarbeiten für den Neubau und Erweiterung eines 2-geschossigen Gebäudes in Holzrahmenbauweise an der GGS Konrad-Duden auf eine Grundfläche von ca. 1.050 m² mit folgendem Umfang: 1 Fettabscheider Anlage und Zubehör, 2 Abwasserleitungen und Zubehör, 3 Trinkwasserleitungen, Armaturen und Zubehör, 4 Wärmedämmung und Zubehör, 5 Brandschutz und Kernbohrungen, 6 Einrichtungsgegenstände und Zubehör
Interne Kennung02-21/45-24 i. V. m. 02-21/55-25