See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et renouvellement des droits de licences Microsoft, abonnements aux services en ligne de Microsoft et prestations associées pour les besoins de Manche Numérique et sa Centrale d'Achats
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents exécutés par bon de commande ; mono-attributaire ; Durée de 12 mois renouvelable 2 fois pour une durée maximale de trois ans ; Pas de minimum et maximum de 30 000 000 euros HT ; Marché de fournitures
Interne Kennung: 2026-CENTRALE-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1762172