2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vdl: Installation de cloisons amovibles au sein de l'extension du bâtiment « ROCADE » (LBRA-0003) sis 3, rue du Laboratoire.
Beschreibung: Travaux de cloisons amovibles : - Cloisons amovibles vitrées 100 ml - Cloisons amovibles pleines bois – finitions HPL 140 ml - Cloisons amovibles pleines bois – finitions magnétiques 40 ml - Portes et chambranles 33 pcs - Grille élément de transfert d'air dans cloisons 40 pcs - Impostes 200 ml - Serrure compatible avec béquilles électroniques commandées par badge 33 pcs - Ensemble vitré coupe feu fixe VF 4 – EI60S 1 pce - Ensemble vitré VF 2 2 pcs
Interne Kennung: 2600961
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0