263289-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Fahrbahnerneuerung AS FL/Rude - AS FL/Duburg, beide Rifa
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFahrbahnerneuerung AS FL/Rude - AS FL/Duburg, beide Rifa
Beschreibungim Wesentlichen etwa: ca. 42.000 m² Schichten ohne Bindemittel profilieren, einschl. überschüssiges Material aufnehmen, ca. 12.500 to Asphalt in Anschlussstellen einbauen, ca. 27.000 to Asphalt in Hauptfahrbahn einbauen
Interne Kennung00_32126_039103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelFBE A 7 - AS FL Rud, RiFa Dänemark