See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochrüstung und Erweiterung der Bestands-TKA sowie eine neue UCC-Lösung
Beschreibung: Erweiterung der Bestands-TKA sowie Erstellung einer neuen UCC-Lösung einschl. Herbeiführung der Betriebsbereitschaft, Schulung sowie Service nach der Systemlieferung
Interne Kennung: 30-2023-12-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32570000 Kommunikationsanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hochrüstung und Erweiterung der Bestands-TKA sowie einer UCC-Lösung