See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pojištění majetku, flotily vozidel a odpovědnosti města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pojištění majetku, flotily vozidel a odpovědnosti města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací. Zakázka je rozdělena na části.
Interne Kennung: P25V10000516
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pojištění majetku města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací
Beschreibung: Předmětem části A veřejné zakázky je pojištění majetku města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací.
Interne Kennung: P25V10000517
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66519200 Maschinenbetriebsversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Pojištění odpovědnosti města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je pojištění odpovědnosti města Černošice a jím zřízených příspěvkových organizací.
Interne Kennung: P25V10000520
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66515410 Geldverlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Pojištění flotily vozidel města Černošice
Beschreibung: Předmětem části B veřejné zakázky je pojištění flotily vozidel města Černošice
Interne Kennung: P25V10000518
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen