263295-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brennstoffe auf Holzbasis – Fourniture et livraison de granulés bois pour le site de Villetaneuse et le site de Thiais, pour le compte de la délégation CNRS Ile-de-France Villejuif.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de granulés bois pour le site de Villetaneuse et le site de Thiais, pour le compte de la délégation CNRS Ile-de-France Villejuif.
Beschreibung: Fourniture et livraison de granulés bois pour le site de Villetaneuse et le site de Thiais, pour le compte de la délégation CNRS Ile-de-France Villejuif.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et la livraison de granulés bois pour le site de Villetaneuse et le site de Thiais, pour le compte de la délégation CNRS Ile-de-France Villejuif.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison des granulés : site campus universitaire de Villetaneuse
Beschreibung: Se référer au DCE joint.
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison des granulés : site campus CNRS de Thiais
Interne Kennung: LOT 2