263303-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – A44 Viersen-Willich, Umbau AS Münchheide L26, Nachtragsbearbeitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA44 Viersen-Willich, Umbau AS Münchheide L26, Nachtragsbearbeitung
BeschreibungA44 Viersen-Willich, Umbau AS Münchheide L26; Nachtragsbearbeitung
Interne Kennung05_48-25-5041_B_48-4002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten, 71356300 Technische Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBearbeitung und Beurteilung von eingereichten Nachträgen für unterschiedliche Ingenieurbauwerke und den Straßenbau