2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS LAITIERS POUR LE CPAS DE MOUSCRON
Beschreibung: Le marché consiste en la fourniture de produits laitiers pour les quatre maisons de repos et la crèche du CPAS de Mouscron. Il est conclu pour une durée d’un an, renouvelable deux fois par reconduction tacite. Les quantités mentionnées dans les inventaires correspondent à une période d’un an. Les commandes seront passées régulièrement et en volumes conséquents. À titre indicatif, nos établissements accueillent plus de 400 résidents. Le soumissionnaire devra garantir l’approvisionnement tout au long de la durée du marché. Par ailleurs, les informations figurant sur l’offre de prix doivent être claires et facilement lisibles.
Interne Kennung: PPP0T6-368/6009/2025/101
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIVERS
Beschreibung: DIVERS
Interne Kennung: 2025/101_1
Haupteinstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: FROMAGE
Beschreibung: FROMAGE
Interne Kennung: 2025/101 2_2