2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations dimpression des supports de communication divers
Beschreibung: Impression de l'ensemble des supports de communication : brochure, affiches, dépliants, programmes de salles, autres supports divers
Interne Kennung: 26_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Impression de l'ensemble des supports de communication : brochures, affiches, dépliants, programmes de salle, autres supports divers
Interne Kennung: 1