263343-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – OBS (Sanitärarbeiten)-UW
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOBS (Sanitärarbeiten)-UW
BeschreibungSanitärarbeiten
Interne Kennung60-12-0650-27-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- 19 Stck. Waschtischanlagen, davon 5 Waschtischanlagen barrierefrei - 13 Stck. WC-Anlagen, davon 5 WC-Anlagen barrierefrei - 3 Stck. Urinalanlagen - 3 Stck. Ausgußanlagen - 12 Stck. Sicherheitsthermostaten - 8 Stck. Duschpaneele - 2 Stck. elektr. Warmwasserbereiter 5 ltr. und 30 ltr. - 11 Stck. elektr. Durchlauferhitzer 3,5 kW bis 21 kW - 5 Stck. TW-Zähler - 12 Stck. Fussbodeneinläufe - 1 Stck. Doppelpumpenhebeanlage - 1 Stck. Frischwassermodul - 894 lfdm. TW-Rohrleitung DN 12 – DN 40 - 894 lfdm. TW-Dämmung DN 12 – DN 40 - 173 lfdm. SW-Leitung DN 40 – DN 110 - 23 Stck. Brandschutzschottungen für TW - 14 Stck. Brandschutzschottungen für SW
Interne Kennung0001