26335-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustellenlogistik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustellenlogistik
BeschreibungBaustellenlogistik
Interne KennungVE 160_3.025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLogistisches Management, Entsorgungslogistik, Baustellenzutritt mit Vereinzelungsanlage
Interne KennungLOT-0000