See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung - Gebäude und Innenräume
Beschreibung: Planungsleistungen im Rahmen der Objektplanung - Gebäude und Innenräume für die Erweiterung der Grundschule in Bernried, stufenweise Beauftragung der Leistungsphasen 3-9
Interne Kennung: EU-3-2-msp-25-326
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000