26337-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verlegen von Kabeln – 415 – BKA_PSOTreu – Neubau einer Fachklinik für Psychosomatik in Treuchtlingen Gewerk: 3060-001 Automationsebene
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 415 – BKA_PSOTreu – Neubau einer Fachklinik für Psychosomatik in Treuchtlingen Gewerk: 3060-001 Automationsebene
Beschreibung: 1.500 St phys. Datenpunktee 2.000 St gemeinsame Datenpunkte 6 St Automationsschwerpunkte (ASP) 6.000 m Verkabelung innerhalb Zentralen inkl. Verlegesystem
Interne Kennung: 415
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45314310 Verlegen von Kabeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Automationsebene
Interne Kennung: 3060-001