263386-2024 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Durchführung des Regionalmanagements zur Umsetzung der Strategie für lokale Entwicklung 2023-2027 der lokalen LEADER Aktionsgruppe Warnow-Elde-Land
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Durchführung des Regionalmanagements zur Umsetzung der Strategie für lokale Entwicklung 2023-2027 der lokalen LEADER Aktionsgruppe Warnow-Elde-Land
BeschreibungDurchführung des Regionalmanagements zur Umsetzung der Strategie für lokale Entwicklung 2023-2027 der lokalen LEADER Aktionsgruppe Warnow-Elde-Land
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2023020116