2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.080 Accord-cadre pour l'entretien courant des voiries communautaires 2026-2030
Beschreibung: 26.080 Accord-cadre pour l'entretien courant des voiries communautaires 2026-2030
Interne Kennung: PPP1HV-92/6048/26.080
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Communes de Saint Laurent de Mure et Saint bonnet de Mure
Beschreibung: Communes de Saint Laurent de Mure et Saint bonnet de Mure
Interne Kennung: 26.082_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233142 Straßenausbesserungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Communes de Toussieu et Saint Pierre de Chandieu
Beschreibung: Communes de Toussieu et Saint Pierre de Chandieu
Interne Kennung: 26.080_2
Los: LOT-0003
Titel: Communes de Genas et Jons
Beschreibung: Communes de Genas et Jons
Interne Kennung: 26.083_3
Los: LOT-0004
Titel: Communes de Pusignan et de Colombier Saugnieu
Beschreibung: Communes de Pusignan et de Colombier Saugnieu
Interne Kennung: 26.084_4