263399-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Schlosserarbeiten I 70-00001-2040-307
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten I 70-00001-2040-307
BeschreibungSchlosserarbeiten I 70-00001-2040-307
Interne KennungPR527464-2040-B
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung"* Termine zur Durchführung der Hauptleistung auf der Baustelle: Leistungsbeginn 17.03.2024; Leistungsende 19.04.2024 * Beschreibung der Beschaffung: Die Leistung Schlosserarbeiten I beinhaltet die Wendeltreppe aus Stahl, die sich über zwei Geschosse streckt (1.OG bis 3.OG) und einem Austrittspodest. Inklusive der Unterkonstruktion für die Holzlamellenverkleidung, inklusive Einbau und Montage der bauseitigen Sprinkleranlage. Abmessungen: r=2,58m, Breite Treppenlauf 1800cm, Tiefe ca.29cm, Höhe 18,5cm; 25 St Steigungen je Treppe."
Interne KennungLOT-0000