263407-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten – Grundschule 43 - Photovoltaikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule 43 - Photovoltaikinstallation
BeschreibungMontage und Installation von Photovoltaik - 48 Stück Photovoltaik- Solarmodule 405 WP - 1 Stück Wechselrichter - 1 Stück Montagesystem für Flachdach - 10m Kabelrinne 60/100 - 72 Stück Ballaststein 30kg - 15 Stück Bodenkonsole 600mm Länge
Interne KennungOVB 057/25-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelNeubau Grundschule 43
BeschreibungPhotovoltaikinstallation