263408-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Computeranlagen und Zubehör – Ersatz Client Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatz Client Hardware
BeschreibungLieferung von Desktop-PC, Notebooks, Convertible-Notebooks, sowie Dockingstationen und optional Monitoren.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer, 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237400 Datenerfassungszubehör
Optionen
Beschreibung der OptionenBeschaffung von Monitoren (Option)