2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications et maintenance des mayens de lutte contre l'incendie
Beschreibung: Vérifications et maintenance des mayens de lutte contre l'incendie: vérifications, contrôles, entretiens des extincteurs
Interne Kennung: GRPMTjanson-de-sailly N°2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251100 Brandbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vérification et maintenance des moyens de lutte contre l'incendie
Beschreibung: - Lot 1 Paris Nord Ouest (Seine Saint Denis, Seine et Marne, Nord et Est, Paris) Vérification et maintenance des moyens de lutte contre l'incendie
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Paris Sud Ouest (Val de Marne, Seine et Marne Sud, Paris)
Beschreibung: Lot 2 Paris Sud Ouest (Val de Marne, Seine et Marne Sud, Paris) Vérification et maintenance des moyens de lutte contre l'incendie