263428-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – Assistance opérationnelle aux missions RSSI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance opérationnelle aux missions RSSI
BeschreibungAPO RSSI
Interne Kennung2025-C-00264
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarcoule-Pierrelatte
BeschreibungLOT GEOGRAPHIQUE
Interne Kennung01
LosLOT-0002
TitelCadarache
Interne Kennung02
LosLOT-0003
TitelSaclay-Fontenay aux Roses
Interne Kennung03