263431-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Bibliotheken – 20260401 Innenliegender Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel20260401 Innenliegender Sonnenschutz
BeschreibungAluminiumlamellenanlagen motorisch und manuell
Interne Kennung2026-SE FM-VgV-055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212330 Bau von Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212190 Sonnenschutzarbeiten, 44115900 Sonnenschutzvorrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0