263451-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für den Winterdienst – Fourniture & livraison d'1 engin de damage Reprise de 2 engins En option logiciel de mesure de hauteur de neige
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture & livraison d'1 engin de damage Reprise de 2 engins En option logiciel de mesure de hauteur de neige
Beschreibung: Fourniture & livraison d'1 engin de damage Reprise de 2 engins En option logiciel de mesure de hauteur de neige
Interne Kennung: DAM-25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-70954
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Fourniture logiciel de mesure de hauteur de neige