263453-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45Akt3mV-50050 AA Stralsund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45Akt3mV-50050 AA Stralsund
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Heranführung an den Arbeitsmarkt nach § 45 Abs. 1 S.1 SGB III für ca. 120 Teilnehmende im Bezirk der Agentur für Arbeit Stralsund
Interne Kennung201-25-45Akt3mV-50050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45Akt3mV-50050 AA Stralsund
Interne KennungLOT-0000