263462-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – 1W/25 Neugestaltung Umfeld Porta Nigra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1W/25 Neugestaltung Umfeld Porta Nigra
Beschreibunglt. Vergabeunterlagen
Interne Kennung1W/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001