2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de fournitures et livraison, de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, les accueils de loisirs et les jardins d'enfants et de denrées brutes pour les restaurants scolaires et les établissements de la Petite Enfance de la ville de montrouge
Beschreibung: Prestation de fournitures et livraison, de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, les accueils de loisirs et les jardins d'enfants et de denrées brutes pour les restaurants scolaires et les établissements de la Petite Enfance de la Ville de Montrouge
Interne Kennung: 2026-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de fournitures et livraison, de repas en liaison froide pour les restaurants scolaires, les accueils de loisirs et les jardins d'enfants et de denrées brutes pour les restaurants scolaires et les établissements de la Petite Enfance de la ville de Montrouge
Interne Kennung: 1