26348-2025 - Wettbewerb
Österreich – Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten – Lieferung von Hygienepapier
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hygienepapier
Beschreibung: Der Auftraggeber hat ein dynamisches Beschaffungssystem eingerichtet, über das zukünftig die Vergabe der Aufträge über die Lieferung von Hygienepapier erfolgen soll.
Interne Kennung: 2024RAA01EX
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
5. Los
Los: LOT-6171
Titel: Papierhandtuchrolle unperforiert
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8246
Titel: Papierhandtuch V-Falz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-1137
Interne Kennung: 3
Los: LOT-1853
Titel: Papierhandtuchrolle mit Innenabwicklung perforiert
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5714
Interne Kennung: 5
Los: LOT-1010
Titel: Putzrolle perforiert
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 33770000 Hygienepapier
Los: LOT-3231
Titel: Toilettenpapier Kleinrolle perforiert, 2-lagig
Interne Kennung: 7
Los: LOT-2687
Interne Kennung: 8
Los: LOT-3631
Titel: Toilettenpapier Kleinrolle perforiert, 3-lagig
Interne Kennung: 9