See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ORF24033 - Xebris (Rahmenvereinbarung 2024 - 2027)
Beschreibung: Erneuerung – dh Abschluss – einer 4 jährigen Rahmenvereinbarung mit dem Unternehmen XEBRIS um Wartungsleistungen, den Bezug von Verkehrsdaten sowie Adaptionen am Bestandssystem "FLOW" vergaberechtskonform beauftragen zu können.
Interne Kennung: ORF24033
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-7074
Titel: Xebris (Rahmenvereinbarung 2024 - 2027)
Interne Kennung: 24033