2. Verfahren
Verfahren
Titel: RÉSERVATION DE 20 BERCEAUX EN STRUCTURE MULTI-ACCUEIL PETITE ENFANCE
Beschreibung: RÉSERVATION DE 20 BERCEAUX EN STRUCTURE MULTI-ACCUEIL PETITE ENFANCE
Interne Kennung: MAR-MAPF-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001