2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel alimentant les sites de Maisons-Alfort Habitat avec prestations de services associés.
Beschreibung: Fourniture et acheminement de Gaz Naturel. Ces prestations comprennent : - La fourniture de Gaz Naturel pour les points de Comptage et Estimation (PCE) listés en annexe 1 de l'Acte d'Engagement. - L'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution. - Les services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution (GRD), notamment).
Interne Kennung: 2026-20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement de Gaz Naturel
Beschreibung: Ces prestations comprennent : - la fourniture de Gaz Naturel pour les Points de Comptage et Estimation (PCE) listés en annexe 1 de l'AE. - l'accès et l'utilisation, pour ces points de livraison, dans le cadre d'un contrat unique, au réseau public de distribution. - les services associés à la fourniture d'électricité pour ces mêmes points de livraison (plateforme Web, Flux de facturation, traitement des demandes au gestionnaire de réseau de distribution (GRD).
Interne Kennung: 1