26352-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Satellitenfunkanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
RV Antennen Funkgerät PRC 117
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften.
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Antenenn für das Funkgerät Harris AN PRC 117:
1. Rucsackantennen,
2. KFZ Antennen Typ 1 AV2090-10,
3. KFZ Antennen Typ 2 AV2091-2-10.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
32533000 Satellitenfunkanlagen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.