2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle, maintenance et travaux sur les aires de jeux de la commune de Bezons (95870)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet le contrôle, la maintenance et la réalisation de travaux au niveau des aires de jeux de la commune de Bezons (95870).
Interne Kennung: 2600008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle réglementaire sur les aires de jeux
Beschreibung: Contrôle réglementaire sur les aires de jeux. Le marché est un accord-cadre mono-attributaire composite, composé d’une part forfaitaire et d’une part à bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. La part forfaitaire concerne les prestations associées au contrôle réglementaire des aires de jeux. La part à bons de commande concerne les prestations complémentaires.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Suivi, maintenance et travaux sur les aires de jeux
Beschreibung: Suivi, maintenance et travaux sur les aires de jeux. Le lot n°2 est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande, conformément aux dispositions des articles R.2162-1 à R.2162-6, R.2162-13 et R.2162-14 du Code de la commande publique. Le pouvoir adjudicateur émettra en fonction de ses besoins, un, ou plusieurs, bon(s) de commande, durant l’exécution du marché public, dans la limite du montant maximum par période fixé pour chaque lot.
Interne Kennung: 2