See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 42 logements locatifs - Rue Stéphane HESSEL à CHARLEVILLE MEZIERES (08000).
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 42 logements locatifs - Rue Stéphane HESSEL à CHARLEVILLE MEZIERES (08000).
Interne Kennung: 2025ST0892CNMOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre
Interne Kennung: Non Alloti