2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres non scolaires destinés aux écoles publiques de la commune de Saint Paul
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-1, R.2124-2 et R.2162-2 du Code de la Commande publique
Interne Kennung: 25FF-CDE-0480-L
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: OUVRAGES POUR LES ENFANTS ET POUR LA JEUNESSE
Beschreibung: cycle des apprentissages premiers - Petite Section, Moyenne Section, Grande Section
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher, 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0002
Beschreibung: pour les élèves des cycles 2 et 3 du premier degré - du CP au CM2
Interne Kennung: 2