2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une semi-remorque destinée au transport de deux (2) véhicules blindés pour la direction de la sécurité de la présidence de la République
Beschreibung: Acquisition d’une semi-remorque destinée au transport de deux (2) véhicules blindés pour la direction de la sécurité de la présidence de la République
Interne Kennung: 2026-008-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert selon les dispositions des articles L 2124-2, R 2124-2-1° et R 2161-2 à R 2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34223100 Sattelanhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34223300 Anhänger