See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatz Krananlage Bunker, KVA Oberwallis
Beschreibung: * Ausserbetriebssetzung und Demontage der bestehenden Krananlage. * Lieferung von zwei Kränen zur Abfallbewirtschaftung im Bunker gemäss Spezifikation. * Ausführung der De- und Montagearbeiten sowie der Übergabe an den Betrieb innerhalb des vorgegebenen Terminfensters.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42414210 Brückenkran
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42414200 Laufkräne