Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Wien (AT130)
Land: Österreich
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 10/04/2025