263539-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Fachplanung Umrüstung Beleuchtungsanlagen LED an 19 Badstandorten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachplanung Umrüstung Beleuchtungsanlagen LED an 19 Badstandorten
BeschreibungFachplanung Umrüstung Beleuchtungsanlagen LED an 19 Badstandorten der Berliner Bäder-Betriebe im Stadtgebiet von Berlin
Interne KennungBBB-2026-0030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000