See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Mobiliar für Haus 2 des Asklepios Fachklinikums Brandenburg (Lose 13 und 14)
Beschreibung: Lieferung und Montage von Möbeln
Interne Kennung: 002-L-EV/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 13: Lose Möblierung
Beschreibung: Asklepios wurde im Jahr 1985 gegründet und zählt heute zu den größten Klinikbetreibern in Deutschland. Die Klinikgruppe steht für eine hochqualifizierte und hochmoderne medizinische Versorgung ihrer Patienten im stationären und ambulanten Bereich mit einem klaren Bekenntnis zu medizinischer Qualität, sozialer Verantwortung und Innovation. Das Haus 2 des Asklepios Fachklinikums Brandenburg soll zu Tageskliniken umgebaut werden. In diesem Zusammenhang sind Möbel zu beschaffen. Die näheren Einzelheiten ergeben sich aus den veröffentlichten Vergabe- und Vertragsunterlagen.
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 14: Feste Möblierung
Interne Kennung: 0002