263546-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – RSTW Bad Homburg - Blockanpassung SpDrS60 an das ESTW -Z Friedrichsdorf / ESTW-A Rosbach (SIMIS D)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RSTW Bad Homburg - Blockanpassung SpDrS60 an das ESTW -Z Friedrichsdorf / ESTW-A Rosbach (SIMIS D)
Beschreibung: RSTW Bad Homburg - Blockanpassung SpDrS60 an das ESTW -Z Friedrichsdorf / ESTW-A Rosbach (SIMIS D)
Interne Kennung: 24FEI72096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0001